Горбунова Татьяна Геннадьевна / Участие в работе конгрессов, конференций, симпозиумов, семинаров, сессий

1. РАЭСК-40 «Наследие древних и традиционных культур Северной и Центральной Азии». Новосибирск, 2000.
  2. XXXVIII международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс». Новосибирск, 2000.
  3. II научная конференция молодых историков Сибири и Урала «Диалог культур и цивилизаций». Тобольск, 27–29 ноября 2000.
  4. РАЭСК-LXI «Историко-культурное наследие Северной Азии: итоги и перспективы изучения на рубеже тысячелетий». Барнаул, 2001.
  5. РАЭСК-LXII «Культура Сибири и сопредельных территорий в прошлом и настоящем». Томск, 2003.
  6. XLI международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс»: Археология и этнография. Новосибирск, 2003.
  7. Всероссийская конференция «Исторический опыт хозяйственного и культурного освоения Западной Сибири». Барнаул, 2003.
  8. Всероссийская научно-практическая конференция «Сохранение и изучение культурного наследия Алтайского края». Барнаул, 2003.
  9. Всероссийская научная конференция (с международным участием) «Комплексные исследования древних и традиционных обществ Евразии». Барнаул, 2004.
  10. Всероссийская научная конференция (с международным участием) «Снаряжение кочевников Евразии». Барнаул, 2005.
  11. Пятые научные чтения памяти профессора А.П. Бородавкина «Актуальные вопросы истории Сибири». Барнаул, 2005.
  12. Всероссийская научно-практическая конференция «Сохранение и изучение культурного наследия Алтая». Барнаул, 2006.
  13. Международная научная конференция «Алтае-Саянская горная страна и история освоения ее кочевниками». Барнаул, август, 2007.